Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Понедельник, 17.12.2018, 01:40

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дмитровского района Орловской области "Бородинская средняя общеобразовательная школа"

(МБОУ "Бородинская СОШ")

Адрес школы
303257, Россия, Орловская область, Дмитровский район,
село Бородино.
Телефон: 2-55-48
Электронная почта: borodino-skola@mail.ru

структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Руководство непосредственной деятельностью Учреждения директор осуществляет через методиста.

Директор школы - Тришин Олег Николаевич.

В учреждении сформированы коллегиальные органы управления, предусмотренные Уставом Учреждения:
1) Общее собрание работников;
2) Педагогический совет.

В целях учета мнений обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением, по инициативе обучающихся и их родителей, созданы:
1) Родительский комитет;
2) Совет обучающихся..
Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения установлены Уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Положение о совете школы

Положение об общем собрании трудового коллектива

Положение о родительском комитете

«  Декабрь 2018  »